ТОП-5 самых функциональных предметов мебели из ассортимента магазина

Так как многофункциональность один из основных трендов интерьерных решений наступающего года, мы решили составить ТОП-5 предметов мебели, которые можно использовать по-разному. Чем больше функций - тем выше строчка рейтинга. 

Пятое место в ТОПе самых многофункциональных предметов мебели магазина “Aх!Диван” занимает диван-аккордеон Креско 1400 БМ. Почему этот небольшой диван попал в наш ТОП-лист? Какие у него дополнительные функции? На самом деле, он не таит никаких секретов и тайн. Ширина Креско всего 145 см. Модель компактна и в некоторых случаях может использоваться как кресло или полноценный небольшой диван. Кстати, диван раскладывается и на нем можно отлично высыпаться каждую ночь. Можно назвать “Креско 1400” БМ раскладушкой и в хорошем смысле слова это тоже будет правдой. 

Креско 1400 БМ

Креско 1400 БМ

На четвертом месте кресло “Андерсен” с пуфом. Это настоящее два в одном. И кресло, и пуф на который так приятно присесть и вытянуть ноги. Можно сохранить единство этих двух предметов, а можно разлучить. Например, поставить кресло в зал, а пуф в коридор, что очень даже функционально.

Тройку лидеров открывает диван “Меларен”. Он занял это почетное место благодаря:

  • Бельевому коробу, который дублирует функции комода или шкафа.

  • Возможности трансформироваться в полноценную двуспальную кровать.

  • Удобным подлокотникам с деревянной вставкой. Они заменяют собой кофейный столик. 

Угловой диван Меларен



На втором месте угловые диваны “Кируна” и “Фоборг”. В расположенный в оттоманке короб для постельного белья можно складывать вещи. Это одни из самых больших диванов магазина, поэтому они трансформируются в очень удобное спальное место, где двоим будет достаточно места. Но, кроме того, эти диваны оснащены столиками, но не только в виде подлокотников, но и посередине. Столик “Кируны” прячется за декоративными подушками. 

Угловой диван Кируна

Диван угловой Кируна

На первом месте, вполне ожидаемо, диваны “Берг” и “Атланта”. Трудно было выбрать между ними и моделями получившими “серебро” рейтинга. Они одинаково функциональны, но кофейный столик встроенный в боковину обоих, который может использоваться еще и как полка для книг или сувениров, сыграл решающую роль.
Каждый диван из нашего магазина - раскладывается.

Угловой диван Атланта


У каждого предмета - есть свои особенности. Основные и самые яркие были продемонстрированы, но другие, скрытые способности и полезные функции, обладая фантазией и желанием, легко найдет их будущий владелец.



Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45