Как обновить интерьер без особых затрат?

Купили квартиру с “бабушкиным” ремонтом или вообще без него? Хочется сделать современнее свою?  Вот несколько простых способов. 

  • Нейтральные цвета стен, потолка, пола. Вензеля на обоях не нужны, возможно, как и сами обои. Однотонные стены - это просто и очень стильно. 

  • Тоже самое касается мебели - классический дизайн и цвета. Но если первое правило выполнено: стены в помещение однотонные приглушенных оттенков - яркий диван будет смотреться отлично. 

Угловой диван Марибо

Диван угловой Марибо бирюзовый

  • Минимум хлама и мебели. Стоит разобрать старые вещи и оставить, то, что действительно необходимо. При этом не тратить деньги на ненужные антресоли, комоды и горки. Отлично, если у дивана есть вместительный короб, куда можно что-то сложить. 

  • Живые цветы будут всегда смотрятся отлично. Обратите внимание на растение и симпатичные горшки для них, а не на предметы декора или мебели, которые рано или поздно получат статус “хлам”. Главное, выбрать такие растения, забота о которых не будет сложной.

  • Стулья. Может быть пришла пора сменить пару обычных табуреток с  рынка на пару стильных дизайнерских стульев? На самом деле они стоят не так уж и дорого, зато смотрятся отлично и превращают самое простое пространство в оригинальное. 

056b.png

  • Правильно выбранный ковер. Снимаем старые советские и меняем их на современные дизайнерские. Как правильно выбрать ковер? Можно узнать на нашем сайте.

Пост5-1.jpg

  • Обратите внимание на свой старый диван. Может быть дело не в интерьере, а в нем? Неудобный - тем самым портит настроение и все мысли занимает желание что-то поменять. Некрасивый - и это не скрыть с помощью пледа или подушек. Начните перемены с мягкой мебели вместе с нашим каталогом.

В интерьерных трендах первенство все также удерживает минимализм, но при этом набирают обороты такие яркие и самобытные стили как бохо и лаунж. Все это истории про отдых и творчество, поэтому фантазии есть где развернуться. 


Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45