Как купить диван со скидкой онлайн

Может ли хорошая мягкая мебель стоить недорого? Оказывается, что да, может, если угадать момент, когда на нее предоставляется скидка. А ещё на стоимость влияет и наличие посредников, поэтому дешевле всего покупать без них, напрямую с фабрики. Интернет-магазин ahdivan.ru как раз совмещает продажу от производителя напрямую и, к тому же,  со скидками - постоянными и акционными. 

Какие модели диванов можно приобрести в рамках специальных предложений

Многие думают, что в рамках специальных предложений или акций, продают мебель с браком. Да, во многих случаях так оно и есть, но только не с «Ах!Диван». Каждое изделие проходит проверку перед тем как попасть в продажу и у каждого есть паспорт качества и гарантийный срок, так что неликвида физически не существует. Именно поэтому в таких категориях, как «Распродажа» и «Ликвидация» можно найти только новые изделия, без брака и каких-либо дефектов.

В разделах представлены модели из коллекций прошлых сезонов, а также товар, на который был сделан заказ, но его так и не забрали. Такое иногда случается: заказчик передумал делать покупку, возникли непредвиденные финансовые расходы и т.д. Именно по этой причине цены на товар снижены, благодаря чему у вас есть возможность приобрести вполне себе симпатичный, добротный новый диван, но дешевле остальных.

В нашем интернет-магазине распродажа диванов представлена в нескольких выгодных предложениях — «Товар дня», «Распродажа» и «Ликвидация». Каждая из этих категорий включает в себя разнообразие моделей.

В разделе «Товар дня» раз в восемь дней выставляется на продажу по супер-цене только один диван. Возможно, это будет именно та модель, которая идеально впишется именно в вашу квартиру..

В категории «Распродажа» можно купить диван со скидкой 7-47%, причем не только из прошлогодней коллекции, но и новинки этого сезона. Раздел представлен угловыми, прямыми, модульными конструкциями, для зала, детской, гостиной, с различными видами раскладных механизмов. 

В разделе «Ликвидация» представлены готовые к отправке решения в единичном экземпляре. Если есть желание преобразить домашний интерьер нотками яркости, тогда мы предлагаем присмотреться к моделям с оригинальной расцветкой (к примеру, диван прямой «Аверса Кремовый/Цветы», или «Марибо Сливовый»). 

Диван угловой Марибо сливовый

Диван "Марибо" сливовый

Кроме того, в нашем магазине действует дисконт на мебельные изделия в рамках спецпредложений, приуроченных к какому-либо событию, или дате. Разработана система постоянных скидок для молодоженов, новоселов, юбиляров, а также дисконт на день рождения.

Распродажа диванов онлайн — это прекрасная возможность приобрести удобную и современную мебель по более чем доступным ценам.


Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45